Открыт прием заявок на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации и проводится целях в целях антикоррупционного просвещения населения, привлечения молодежи к участию в профилактике коррупции, формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям.

К участию приглашаются конкурсанты в возрасте от 14 до 35 лет (отдельные авторы и творческие коллективы) из всех стран мира .

Работы принимаются на официальных языках Организации Объединенных Наций (русском, английском, арабском, испанском, китайском, французском) в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Прием заявок осуществляется на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. до 1 октября 2021 года. С подробными правилами проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке https://www.anticorruption.life/rules/.

Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).