Нижегородских журналистов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Многоликая Россия»

Продолжается прием заявок для участия во Всероссийском журналистском конкурсе «Многоликая Россия».

Конкурс проводится Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» при содействии Федерального агентства по делам национальностей и направлен на популяризацию национальных традиций и обычаев, формирование интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами; сохранение уникальных ценностей традиционной культуры народов, воспитание уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям.

Работы принимаются по следующим номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в Интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ».

В этом году введена специальная номинация «Лучший медиапроект в СМИ, посвященный Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан».

Для участия в конкурсе необходимо представить материалы, вышедшие в СМИ в период с 1 августа 2019 года по 1 августа 2021 года.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://tatmedia.tatarstan.ru/index.htm/news/1960584.htm.

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников конкурса осуществляется до 1 августа 2021 года (включительно) по адресу: Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Декабристов, д.2, 6 этаж, 608 кабинет, отдел СМИ. E-mail: mnogolikayaRT@mail.ru. Тел.: 8 (843) 570-31-12.