Журналисты «ННТВ» победили во Всероссийском конкурсе на лучший материал о потребительской кооперации среди федеральных и региональных СМИ!

Центральный союз потребительских обществ Российской Федерации подвел итоги конкурса и наградил победителей в номинации «Лучший сюжет» - ими стали ответственный редактор службы информации «ННТВ» Сергей Щеплягин и корреспондент службы информации      Никита Григорьев. Их материал «Нижегородская потребкооперация наладила снабжение жителей региона качественной продукцией» признан лучшим в своей номинации.

Поздравляем коллег! Желаем новых достижений и интересных сюжетов!

Источник:  ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания «ННТВ»